• <source id="uw8px"></source>
    <var id="uw8px"><track id="uw8px"></track></var>
    1. <source id="uw8px"></source>
    2. <video id="uw8px"></video>
      <big id="uw8px"><i id="uw8px"><sub id="uw8px"></sub></i></big>

    3. 0512-52531161
      高事達FTTH產品
      產品中心
      三合一型 FTTH 光終端(GSD-HOT )



      產品概述

            GSD-HOT 三合一型 FTTH 光終端是一款內置了 CATV 及 ONU 光模塊和同軸電纜調制解調模塊的無源光網絡終端。該產品基于成熟穩定的 EPON 技術,并融合了千兆以太網交換技術和同軸電纜網 EoC 技術,不僅系統 可靠性高,而且組網部署方便,為 FTTH 網絡光纖入戶后駁接室內原有的同軸電纜網絡提供了一個便捷的 解決方案,使原有的 EOC 網絡設備(包括 EOC 終端和內置 EOC 模塊的雙向機頂盒)在不做任何改動的 情況下,就能方便地接入新建的 FTTH 網絡,并能同時支持寬帶上網和 VOD 點播等多個業務。


      性能特點


       ? ONU 模塊符合 3ah 標準協議和中國電信 EPON 設備技術要求;

       ? 可與市面上主流的 OLT 設備實現互聯互通;

       ? 高集成度;內置 CATV 光接收模塊和 EOC 頭端模塊 ;

       ? EOC 模塊完全符合 HP-AV 1.1  和 IEEE 1901 標準,并兼容 C-HPAV 1.0 標準,最多 8 個 VLAN 優 先級;

       ?  CATV 光接收模塊可支持光 AGC 功能,標出輸出電平可達 75dBuV 以上(@-2~-12dBm);

       ? 可支持 SNMP、TR069、WEB 和 CLI 等多種管理方式;

       ? 即插即用,易于安裝;并且能兼容現有網絡中的存量 EOC 終端; 


      應用場景示意圖



      主要技術參數

      參數

      標稱值

      參數

      標稱值

      CATV

      ONU 單元

      輸入

      11001600 nm

      光纖

      SC/PC

      輸入

      0 -15 dBm

      光纖

      單模

      AGC

      -2-12 dBm

      PON 口最大光分比

      164

      光纖

      單模

      PON

      、下 1.25Gbps

      光纖

      SC/APC

      PON 口接收光波長

      1490nm

      光反

      >45 dB

      PON 口接收靈敏度

      -27dBm

      射頻

      871000 MHz

      PON 口發射光波長

      1310nm

      標稱

      75 dBuV@-2-12 dBm

      PON 口輸出光功率

      +1~+4dBm

      輸出

      14dB@871000MHz

      以太網數據端口

      2 個百兆口+1 個千兆口

      射頻

      F 型接頭(公制/英制)

      業務能力

      二層線速交換;支持 VLANTAG/UNTAG/VLAN 轉換;支持端口限速;支持業務優先級劃 分;支持廣播包抑制;支持環路檢測

      MER@64QAM

      33dB@Pin = -11dBm

      管理方式

      TR069SNMP/WEB/CLI

      同軸電纜調制解調單元

      射頻接口類型

      F 型接頭(公制/英制)

      輸出功率

      108dBuV

      工作頻率

      7.5~67.5MHz

      射頻阻抗

      75Ω

      調制方式

      OFDM

      VLAN 數量

      4K

      協議組

      HomePlug AV/IEEE802.1Q/IEEE802.1p/IGMP

      兼容性

      兼容 Qualcomm Mstar 低頻 HomePlug AV 系列

      加密方式

      128-bitAES 加密

      管理方式

      TR069/SNMP/CLI/WEB

      其他參數

      外形尺寸

      180(L)*120(W)*30(H) mm

      工作溫度

      0℃~45

      工作電壓

      DC +12V

      儲存溫度

      -20℃~85

      整機功耗

      小于 12W

      工作濕度

      10%90%(非凝露)

      整機重量

      0.5kg

      儲存濕度

      10%90%(非凝露)


      接口說明


      1、復位鍵     

      2、射頻輸出口

      3、CATV 光纖接口

      4、PON  光纖接口

      5、網口(百兆)

      6、網口 2 (百兆)

      7、網口 4 (千兆)

      8、串行配置口

      9、電源開關

      10、電源接口(DC +12V/1A)光波長

      --

      --




      ?
      日韩欧美亚洲色图中文字幕_久久精品免费视频碰碰_免费人妻中文字幕Av片_欧美人成网站中文字幕
    4. <source id="uw8px"></source>
      <var id="uw8px"><track id="uw8px"></track></var>
      1. <source id="uw8px"></source>
      2. <video id="uw8px"></video>
        <big id="uw8px"><i id="uw8px"><sub id="uw8px"></sub></i></big>